«UniPro» Наращивает Производственные Мощностиые

Сегодня “UniPro” предлагает дизайнерские решения и производство мебели, отвечающие самым высоким стандартам, вне зависимости от назначения и размера, с разным дизайнерским подходом, постоянным контролем безопасности и качества.

Об этом свидетельствует тот факт, что при реализации самых крупных и передовых проектов страны мы использовали соответствующие дизайнерские решения и мебель, которую мы производим.

Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с каталогом, который мы публикуем ниже.

Успешно продолжается строительство средней школы на 2000 мест в поселке Сарай

Проект: Средняя общеобразовательная школа № 2 поселка Сарай имени А. Музаффарова
Наша роль в проекте: Генеральный Подрядчик
Выполненные работы: демонтажные работы, земляные, железобетонные и металлические строительные, фасадные, внутренние отделочные, внешние линии связи (механические, электрические и сантехнические), по ландшафтному дизайну – ремонт помещений.
Продолжительность проекта: Ноябрь 2020 – Mарт 2022
Площадь застройки: 6220 м2
Общая площадь: 14210 м2
Высота: 18,6 м
Количество этажей: 4

С большим удовольствием мы хотели бы представить и поделиться краткой информацией о Мирджафар Джафаров, «Заместитель Директора по Стратегии и Развитию бизнеса», который только что начал работать в ЗАО «Unico»

С большим удовольствием мы хотели бы представить и поделиться краткой информацией о Мирджафар Джафаров, «Заместитель Директора по Стратегии и Развитию бизнеса», который только что начал работать в ЗАО «Unico».

Мирджафар Джафаров изучал “Финансы” в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете, а с 2013 года занимал различные должности во многих компаниях, специализирующихся на финансах.

Уважаемый Мирджафар Джафаров! Добро пожаловать в семью «Unico»!