HR Команда ЗАО «Unico» приняли участие в «Карьерной Выставке»

26 апреля 2022 года HR Команда ЗАО «UNICO» приняли участие в «Карьерной Выставке» организованной Азербайджанским Университетом Архитектуры и Строительства. Выставка предлагала студентам последних курсов и выпускникам различные карьерные возможности.
 
На выставке принимали участие представители около 80 компаний, среди которых стенд “Unico”, вызывал особый интерес у студентов и выпускников, а также отличался количеством постоянных посетителей.
 
Следует отметить, что компания “Unico” всегда ориентировалась на развитие молодежи и подготовки компетентных и опытных специалистов, поддерживая молодежь в получении опыта работы участием в подобных выставках, предоставляя различные программы стажировки для студентов и выпускников. Надо отметить что участники успешно прошедшие программы стажировки обеспечивались работой в компании.

С большим удовольствием хотим поделиться с вами краткой информацией о Фархаде Вaлизаде, который только начал работать в ЗАО «Unico» на должности «Менеджера по торговле»

С большим удовольствием хотим поделиться с вами краткой информацией о Фархаде Вaлизаде, который только начал работать в ЗАО «UNICO» на должности «Менеджера по торговле». 

Фархад Вализаде изучал “Управление Бизнесом” в Университете Виктории в Швейцарии, а с 2014 года занимал различные должности во многих компаниях по своей специальности. 

До прихода в «UNICO» он работал в таких компаниях, как «Absheron Hotel Group» и «Azerbaijan Supermarket». Владеет азербайджанским, русским, турецким и английским языками.

Уважаемый Фархад Вализаде Добро пожаловать в семью «UNICO»!

9 марта 2022 года «ASSA ABLOY» при специальной поддержке ЗАО «Unico» провела мероприятие в Баку

9 марта 2022 года «ASSA ABLOY» при специальной поддержке ЗАО «UNICO» провела мероприятие в Баку.

Мероприятие посвящено решениям по открыванию дверей и инновациям в строительстве на основе технологий цифрового доступа. В этот особенный день на мероприятии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Швеция в Азербайджанской Республике Кристиан Камилл, руководители министерств и других государственных ведомств Азербайджанской Республики, руководители ведущих холдингов в сфере строительства, дизайна, архитектуры и телекоммуникаций. ЗАО «UNICO», как региональный представитель «ASSA ABLOY», оказала особую поддержку в организации мероприятия.

На специальном мероприятии «Инновации в строительстве» были представленны самые инновационные технологии и решения, такие как электромеханические системы «Aperio», «Incedo», «Pulse» и дверная автоматика. Особое внимание было уделено внедрению дверей, соответствующих стандартам LPS 1175 и 7 SR3, а также дверям с уровнем защиты и устойчивых к атакам с применением силы.

Следует отметить, что в результате усилий по достижению высокого уровня управления и производства за 15 лет работы, ЗАО «UNICO» с 2022 года стала первой локальной компании в этой сфере в Азербайджане, получившей статус регионального представительства «ASSA ABLOY», мирового лидера в области систем контроля дверей и входов. В рамках этого сотрудничества «UniPro», производственная дочерняя компания ЗАО «UNICO», совместно с «ASSA ABLOY» будет заниматься производством противопожарных и акустических дверей в Азербайджане.

Для получения дополнительной информации о продукции, которая будет производиться, пожалуйста, следите за нашими следующими публикациями…

«UNICO» Отмечает Свое 15-Летие

1 апреля 2022 года в отеле «JW Marriott Absheron Baku» состоялось мероприятие, посвященное 15-летию ЗАО «Unico».

Церемонию открыл Основатель компании Шафиддин Пирматов, выступив со вступительной речью, во время которой поприветствовал и поблагодарил гостей за то, что они собрались вместе в этот особенный день для «Unico». Затем Директор компании Эльчин Ахундов выступил с презентацией о 15-летней деятельности «Unico» в которой были показаны основные моменты в истории развития организации.

Далее сотрудники «Unico», отличившиеся в своей работе, были награждены в различных номинациях. Мероприятие продолжилось выступлениями заслуженной артистки Азербайджанской Республики Севды Алекперзаде и группы «Jangi Ethno-Jazz».

На юбилее гости поделились своими впечатлениями о компании и мероприятии, поблагодарили за приглашение и пожелали «Unico» успехов в дальнейших начинаниях.

Гостям была показана корпоративная видео-презентация компании, завершилось мероприятие выступлением музыкального коллектива.

Краткая история «Unico» – 15 лет деятельности компании с 2007 года по настоящее время…

2007 – Создана компания «Unico».

2009 – В проекте «Центр Гейдара Алиева» выполнены внутренние отделочные работы.

2013 – В рамках компании создано подразделение «Фасад Групп», выполняющее фасадные работы в проекте «Дворец водных видов спорта».

2016 – Проект «Современный образовательный комплекс имени Гейдара Алиева» был первым проектом, в котором компания «Unico» выступила в качестве генерального подрядчика, также была создана производственная компания «UniPro».

2021 – Создана дочерняя компания «Project Bureau Azerbaijan» (PBA).

2022 – Приобретение регионального представительства «Assa Abloy».

За 15 лет «Unico» выполнила 42 проекта, 10 из которых реализованы в качестве генерального подрядчика и 32 в качестве субподрядчика.

В настоящее время компания участвует в 6 проектав, в 3 из которых компания является  генеральным подрядчом и в 3х субподрядчиком.

Среди проектов «Unico» особое место занимают следующие проекты национального и международного значения:

1. Центр Гейдара Алиева

2. Дворец водных видов спорта

3. Офисное здание «British Petroleum»

4. Административное здание Государственного Нефтяного Фонда

5. Международная Больница Бона Деа

6. Современный образовательный комплекс имени Гейдара Алиева

7. Учебный корпус №3 Экономического университета

8. Новое здание Бакинского Европейского Лицея

9. Административное здание Государственной Налоговой Службы при Министерстве Экономики Азербайджанской Республики.

10. Школа №1 города Агдам

«Unico» гордится тем, что участвует в таких государственных и международных проектах и вносит свой вклад в инфраструктуру страны. 15 лет вместе: спасибо семье «Unico», клиентам и компаниям-партнерам!

Видео с мероприятия, посвященного 15-летию Unico, будет опубликовано в наших следующих постах.

Желаем «Unico» процветания!