В Азербайджанском государственном экономическом университете состоялась презентация программы стажировки «Шаг в будущее»

27 мая 2022 года в Азербайджанском государственном экономическом университете состоялась презентация летней программы стажировки ЗАО «Unico» «Шаг в будущее» для студентов 4-го курса и недавних выпускников. Программу представил Менеджер по Человеческим Ресурсам и Административным вопросам ЗАО «Unico» Камиль Гусейнов. Затем на вопросы студентов о компании и о программе в целом были даны ответы. В заключение студенты и представители вуза поблагодарили ЗАО «Unico» за интересную презентацию и представившуюся возможность.

Двухдневный технический тренинг по продукции финского бренда «Abloy», одного из ведущих брендов компании «Assa Abloy»

С 25 мая 2022 года в нашем главном офисе для наших коллег и партнеров будет проходить двухдневный технический тренинг по продукции финского бренда «Abloy», одного из ведущих брендов компании «Assa Abloy». Тренинг проведут Танел Варк, региональный директор компании Abloy, и Павел Пильман, руководитель проекта/тренер. Тема тренинга – новые продукты бренда Abloy – механические шкафы, дверные замки, системы антипаники и эвакуации, цилиндры, промышленные навесные замки и другие инновации бренда.

Желаем удачи всем участникам!

Сотрудники “ОТОСБ” проводят просветительские тренинги по противоминной безопасности и представляют учебные пособия, подготовленные “ANAMA”

В целях обеспечения полной безопасности наших сотрудников в наших текущих проектах на освобожденных территориях, сотрудники “ОТОСБ” проводят просветительские тренинги по противоминной безопасности и представляют учебные пособия, подготовленные “ANAMA” (Национальное агентство по противоминной деятельности Азербайджанской Республики).

20 Мая 2022 года состоялась встреча регионального представителя ASSA Abloy ЗАО “Unico” и “IBS GROUP”

“IBS GROUP” является одной из лидирующих компаний Узбекистана по поставке и монтажу строительно-отделочных материалов для коммерческого и промышленного использования.
 
Встречу открыл Региональный менеджер по спецификациям и оценке продуктов “ASSA Abloy” Джамал Агаев с ознакомительной речью, во время которой он вкратце рассказал об истории компании и о том, как она образовалась. Затем была представлена презентация, в которой акцент был направлен на новые инновационные решения “ASSA Abloy”, в основном двери и комплектующие к ним, а также системы контроля доступа.
 
На встрече также участвовали Менеджер по продажам и маркетингу ЗАО “Unico” Эльдар Айвазов, Руководитель проектного отдела “IBS GROUP” Марлен Юсупов и Торговый представитель “IBS GROUP” Александр Инилеев.

Гости были очень заинтересованы презентацией и активно участвовали, задавая много вопросов.

Бакинском Университете Инженерии состояласьпрезентация летней программы стажировки ЗАО «Unico» «Шаг в будущее» для студентов 4-го курса и недавних выпускников

Программу представил Менеджер по Человеческим Ресурсам и Административным вопросам ЗАО «Unico» Камиль Гусейнов. Затем на вопросы студентов о компании и о программе в целом были даны ответы. В заключение студенты и представители вуза поблагодарили ЗАО «Unico» за интересную презентацию и представившуюся возможность.